Сделать стартовой | Добавить в закладки
Українською     In English    
За кого я буду голосовать 26 октября?
АвторСообщение
 defaultБрательник
Добавлено: 14.10.2014 15:10:15   Заголовок сообщения: За кого я буду голосовать 26 октября?#1
Брательник
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Дата регистрации: 10.01.2014
Статус: Offline
Судьбоносный критерий оценки кандидатов в Раду, –ты - «За Войну? Или - за Перемирие?»
или
«За кого я буду голосовать 26 октября?»

Личное мнение.

Сегодня тексты программ партий и прямых кандидатов в новый состав Верховной Рады КАРДИНАЛЬНО различаются только в одном СУДЬБОНОСНОМ ДЛЯ НАШЕЙ ДЕРЖАВЫ ПУНКТЕ, - «За» или «Против» субъект голосования в вопросе о целесообразности СЕГОДНЯ дальнейшего ведения военных действий на северо-востоке Украины.
Поэтому я не открою Америку, если скажу, что будущие парламентарии сегодня разделены на 2 НЕПРИМИРИМЫЕ группировки ПО ОСНОВНОМУ КРИТЕРИЮ: Война или Перемирие на Украине?
Остальная программа партий и кандидатов не имеет принципиальных /судьбоносных для Народа/ различий и, как по мне, на СЕГОДНЯ не столь важна. Более того, даже названия партий, их прежние заслуги, фамилии кандидатов - сегодня НЕ СУЩЕСТВЕННЫ. Важно только одно – ЭТА Партия /кандидат/ за продолжение войны или - за мирное решение вопроса на северо-востоке Украины.
Лично я склоняюсь к голосованию за одну из тех политических сил на Украине, которые стоят за временное перемирие и за переговорный процесс. Почему?

1/. Пролито МНОГО крови, а стратегических успехов Украинская Армия не достигла и ЭТИ УСПЕХИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ даже «НЕ ОСЯЗАЕМЫ». На носу зима.

2/. Считаю, что наша Армия, которую «успешно» сокращали /ЧИТАЙ - разваливали/ вот уже 23 года различные партии, правители и руководители, - за месяцы не способна возродиться. Нужно реальное время на восстановление и возрождение боевого мастерства и силы духа . А на носу зима. Есть ли у нас все необходимое для войны в морозы? Я – не верю. Поможет ли нам Европа? Возможно – но ни ЧИСЛЕННОСТЬЮ, ни МАСТЕРСТВОМ, не говоря уже о силе духа, - подачкой из-вне никто не поможет.

Что касаемо тех политсил Украины, которые призывают к войне до победного конца, то у них много РЕАЛЬНО-ТЕОРИТИЧЕСКИХ и НАЦИОНАЛЬН0-ВАЖНЫХ аргументов за «тотальную войну до ПОБЕДЫ». Но аргументы президента НА СЕГОДНЯ конкретнее, милосерднее и ОСУЩЕСТВИМЕЕ!

И ВСЁ ЖЕ!!! Я бы поддержал любую из тех партий и тех кандидатов, ЧТО –« ЗА немедленное освобождение Украины …», на выборах в Раду, которые в своей программе заявили бы и ОБЕСПЕЧИЛИ выполнение, кроме теоретических аргументов за «Войну до победы» еще и такое: «Обязуемся привести до… /дата/ на призывные участки военкоматов Украины для добровольной службы в Вооруженных Силах и отправки установленным порядком на фронт 50 (или … 10,40, 70, 80…) тысяч членов партии и сторонников СВОЕЙ партии – граждан Украины и ГОТОВЫ вложить в Армию ….. /СУМА/ гривен.».

Последний раз редактировал(а) Брательник: 14.10.2014 15:11:53
 UkraineLucik
Добавлено: 20.03.2016 20:46:50   Заголовок сообщения: Re: За кого я буду голосовать 26 октября?#2
Lucik
Дата регистрации: 19.03.2016
Ну и как Вам такое перемирие?
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 UkraineLaCrua
Добавлено: 26.08.2016 12:29:05   Заголовок сообщения: Re: За кого я буду голосовать 26 октября?#3
LaCrua
Дата регистрации: 26.08.2016
Да уж...какие мы наивные тогда все были, да??
 UkraineViktorovich
Добавлено: 03.01.2017 19:35:51   Заголовок сообщения: Re: За кого я буду голосовать 26 октября?#4
Viktorovich
Дата регистрации: 26.10.2016
Доллар тогда по 10 обещали, а сейчас почти 30
 UkraineИрише4ка
Добавлено: 19.04.2017 18:59:24   Заголовок сообщения: Re: Re: За кого я буду голосовать 26 октября?#5
Ирише4ка
Дата регистрации: 19.04.2017
[cite=LaCrua, 26.08.2016 12:29:05]Да уж...какие мы наивные тогда все были, да??[/cite]
Это точно, что наивными, то наивными, жаде стыдносебе в этом признаваться
 Moldova, Republic ofMendes
Добавлено: 27.05.2017 21:00:39   Заголовок сообщения: Re: За кого я буду голосовать 26 октября?#6
Mendes
Дата регистрации: 27.05.2017
Доскакались, молодцы. Теперь кусайте локти
Страница: 1 из 1 Вы можете просматривать темы