Сделать стартовой | Добавить в закладки
Українською     In English    
Детектор лжи и садовник
АвторСообщение
 defaultmskagabal
Добавлено: 19.10.2017 21:49:28   Заголовок сообщения: Детектор лжи и садовник#1
mskagabal
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Дата регистрации: 19.10.2017
Статус: Offline
) Пишу с надеждой о совете. Наняли садовника, с виду человек не плохой и вроде разбирается в садоводстве. Но у нас начали пропадать розы, и на яблонях желтеть листья и скручиваться. Он говорит что это какая то новая болячка, мол он все предусмотрел и все опрыскал нужными препаратами. Мало того, что препараты не дешевые, так складывается впечатление что он врет. Но проверить мы не можем вить. У меня появилась дикая мысль, а может проверить его на полиграф т.е. детектор лжи? Может он вообще загнул в три дорога цену за препарат, а его даже не покупал? И проверка все покажет. Но а если я не права, получится я обидела человека не доверием. Нашла услуги в городе Киев. Специалист вот http://detektor-lji.com/kiev говорит что ездит по всей Украине. Вот подскажите как мне поступить??

defaultmskeni26
Добавлено: 23.10.2017 23:58:38   Заголовок сообщения: Re: Детектор лжи и садовник#2
mskeni26
Дата регистрации: 23.10.2017
Я вот тоже хочу проверить персонал. Только домашний персонал. Этот специалист на полиграф или как вы пишите детектор лжи, домашний персонал тоже проверяет? Услуги предоставляет как я понимаю в городе Киев? я вот хочу проверить домашний персонал, или может кто посоветует какое то агенство домашнего персонала?
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 defaultmskeni26
Добавлено: 24.10.2017 22:28:03   Заголовок сообщения: Re: Детектор лжи и садовник#3
mskeni26
Дата регистрации: 23.10.2017
Я немножечко не понимаю. У вас есть домашний персонал или вы хотите нанять? Если есть и вы хотите проверить, так куда смотрели когда нанимали домашний персонал? Вообщем агенство домашнего персонала http://hr-garant.biz/kiev_domawnii_personal Они помогут вам проверить ваш персонал ну или нанять другой.
 defaultsataliya
Добавлено: 31.10.2017 18:23:34   Заголовок сообщения: Re: Детектор лжи и садовник#4
sataliya
Дата регистрации: 31.10.2017
По моему речь совсем не об этом
Страница: 1 из 1 Вы можете просматривать темы